Produkte > CHEMI-CON > EKZN160ELL472MM20S
EKZN160ELL472MM20S
EKZN160ELL472MM20S Chemi-Con
KZNLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 4700uF 20% Tol.
auf Bestellung 463 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN160ELL472MM20S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN160ELL472MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN160ELL472MM20S EKZN160ELL472MM20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZN160ELL472MM20S EKZN160ELL472MM20S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16V 4700uF 20% Tol.