Produkte > CHEMI-CON > EKZN160ELL681MH15D
EKZN160ELL681MH15D
EKZN160ELL681MH15D Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 680uF 20% Tol.
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN160ELL681MH15D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN160ELL681MH15D EKZN160ELL681MH15D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 680uF 20% Tol.
auf Bestellung 486 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZN160ELL681MH15D EKZN160ELL681MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL