Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN160ELL822MLP1S
EKZN160ELL822MLP1S
EKZN160ELL822MLP1S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN160ELL822MLP1S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 8200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKZN160ELL822MLP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN160ELL822MLP1S EKZN160ELL822MLP1S Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 8200uF 20% Tol.