Produkte > CHEMI-CON > EKZN250ELL222ML20S
EKZN250ELL222ML20S
EKZN250ELL222ML20S Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 2200uF 20% Tol.
auf Bestellung 45 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN250ELL222ML20S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN250ELL222ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN250ELL222ML20S EKZN250ELL222ML20S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25V 2200uF 20% Tol.
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZN250ELL222ML20S EKZN250ELL222ML20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL