Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN250ELL680ME11D
EKZN250ELL680ME11D
EKZN250ELL680ME11D United Chemi-Con
53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25V 68uF 20% Tol.
auf Bestellung 1524 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN250ELL680ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN250ELL680ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN250ELL680ME11D EKZN250ELL680ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL