Produkte > CHEMI-CON > EKZN350ELL331MH20D
EKZN350ELL331MH20D
EKZN350ELL331MH20D Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 330uF 20% Tol.
auf Bestellung 1780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN350ELL331MH20D Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN350ELL331MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN350ELL331MH20D EKZN350ELL331MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
EKZN350ELL331MH20D EKZN350ELL331MH20D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 330uF 20% Tol.