Produkte > CHEMI-CON > EKZN350ELL391MJ16S
EKZN350ELL391MJ16S
EKZN350ELL391MJ16S Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 390uF 20% Tol.
auf Bestellung 1705 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN350ELL391MJ16S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN350ELL391MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN350ELL391MJ16S EKZN350ELL391MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 390UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZN350ELL391MJ16S EKZN350ELL391MJ16S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 390uF 20% Tol.