Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN350ETD471MJ20S
EKZN350ETD471MJ20S
EKZN350ETD471MJ20S United Chemi-con
kznll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 2500mA 10000h 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN350ETD471MJ20S United Chemi-con
Weitere Produktangebote EKZN350ETD471MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN350ETD471MJ20S EKZN350ETD471MJ20S Hersteller : Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470UF 35V