Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN500ELL121MH15D
EKZN500ELL121MH15D
EKZN500ELL121MH15D United Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 120uF 20% Tol.
auf Bestellung 730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN500ELL121MH15D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN500ELL121MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN500ELL121MH15D EKZN500ELL121MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL