Produkte > CHEMI-CON > EKZN500ELL151MJC5S
EKZN500ELL151MJC5S
EKZN500ELL151MJC5S Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 150uF 20% Tol.
auf Bestellung 1743 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN500ELL151MJC5S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN500ELL151MJC5S EKZN500ELL151MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 150uF 20% Tol.
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKZN500ELL151MJC5S EKZN500ELL151MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL