Produkte > CHEMI-CON > EKZN6R3ELL122MH15D
EKZN6R3ELL122MH15D
EKZN6R3ELL122MH15D Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 1200uF 20% Tol.
auf Bestellung 868 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN6R3ELL122MH15D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN6R3ELL122MH15D EKZN6R3ELL122MH15D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 1200uF 20% Tol.
auf Bestellung 894 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZN6R3ELL122MH15D EKZN6R3ELL122MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL