Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN6R3ELL122MJC5S
EKZN6R3ELL122MJC5S
EKZN6R3ELL122MJC5S United Chemi-Con
53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 1200uF 20% Tol.
auf Bestellung 432 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN6R3ELL122MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 1200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKZN6R3ELL122MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN6R3ELL122MJC5S EKZN6R3ELL122MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZN6R3ELL122MJC5S EKZN6R3ELL122MJC5S Hersteller : Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 1200uF 20% Tol.