Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN6R3ELL123MM25S
EKZN6R3ELL123MM25S
EKZN6R3ELL123MM25S United Chemi-Con
53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 12000uF 20% Tol
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN6R3ELL123MM25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN6R3ELL123MM25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN6R3ELL123MM25S EKZN6R3ELL123MM25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 12000UF 20% 6.3V RADIAL