Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN6R3ELL153MMN3S
EKZN6R3ELL153MMN3S
EKZN6R3ELL153MMN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN6R3ELL153MMN3S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 15000uF 20% Tol.
Weitere Produktangebote EKZN6R3ELL153MMN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN6R3ELL153MMN3S EKZN6R3ELL153MMN3S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952477.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 15000uF 20% Tol