Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN6R3ELL183ML40S
EKZN6R3ELL183ML40S
EKZN6R3ELL183ML40S United Chemi-Con
KZNLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN6R3ELL183ML40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 18000uF 20% Tol.
Weitere Produktangebote EKZN6R3ELL183ML40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN6R3ELL183ML40S EKZN6R3ELL183ML40S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 18000uF 20% Tol