Produkte > CHEMI-CON > EKZN800ELL152MMP1S
EKZN800ELL152MMP1S
EKZN800ELL152MMP1S Chemi-Con
KZNLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 1500uF 20% Tol.
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN800ELL152MMP1S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN800ELL152MMP1S EKZN800ELL152MMP1S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 1500uF 20% Tol.
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 241-245 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZN800ELL152MMP1S EKZN800ELL152MMP1S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 80V RADIAL