Produkte > CHEMI-CON > EKZN800ELL680MH15D
EKZN800ELL680MH15D
EKZN800ELL680MH15D Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 68uF 20% Tol.
auf Bestellung 669 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN800ELL680MH15D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN800ELL680MH15D EKZN800ELL680MH15D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 68uF 20% Tol.
auf Bestellung 1534 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZN800ELL680MH15D EKZN800ELL680MH15D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 68UF 20% 80V RADIAL