Produkte > CHEMI-CON > EKZN800ELL681MM20S
EKZN800ELL681MM20S
EKZN800ELL681MM20S Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 680uF 20% Tol.
auf Bestellung 1712 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN800ELL681MM20S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN800ELL681MM20S EKZN800ELL681MM20S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80V 680uF 20% Tol.
auf Bestellung 5802 Stücke:
Lieferzeit 592-596 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZN800ELL681MM20S EKZN800ELL681MM20S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 680UF 20% 80V RADIAL