Produkte > NVENT HOFFMAN > EL1200D24V
EL1200D24V
EL1200D24V NVENT HOFFMAN
Hersteller: NVENT HOFFMAN
Description: NVENT HOFFMAN - EL1200D24V - LED LIGHT BAR, NEUTRAL WHT, 1200LM, 10W
tariffCode: 0
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 10W
euEccn: NLR
Lumenpaket: 1200lm
Lichtfarbe: Neutral White
isCanonical: Y
Versorgungsspannung: 24VDC
hazardous: false
Länge der LED-Leiste: 315mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: EL Series
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EL1200D24V NVENT HOFFMAN
Description: NVENT HOFFMAN - EL1200D24V - LED LIGHT BAR, NEUTRAL WHT, 1200LM, 10W, tariffCode: 0, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennleistung: 10W, euEccn: NLR, Lumenpaket: 1200lm, Lichtfarbe: Neutral White, isCanonical: Y, Versorgungsspannung: 24VDC, hazardous: false, Länge der LED-Leiste: 315mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: EL Series.