Produkte > NVENT HOFFMAN > EL1200M24V
EL1200M24V
EL1200M24V NVENT HOFFMAN
3171102.pdf
Hersteller: NVENT HOFFMAN
Description: NVENT HOFFMAN - EL1200M24V - LED LIGHT BAR, NEUTRAL WHT, 1200LM, 10W
tariffCode: 0
productTraceability: No
IP-Schutzart: IP20
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 10W
euEccn: NLR
Lumenpaket: 1200lm
Lichtfarbe: Neutral White
Versorgungsspannung: 24VDC
hazardous: false
Länge der LED-Leiste: 315mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: EL Series
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EL1200M24V NVENT HOFFMAN
Description: NVENT HOFFMAN - EL1200M24V - LED LIGHT BAR, NEUTRAL WHT, 1200LM, 10W, tariffCode: 0, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP20, rohsCompliant: YES, Nennleistung: 10W, euEccn: NLR, Lumenpaket: 1200lm, Lichtfarbe: Neutral White, Versorgungsspannung: 24VDC, hazardous: false, Länge der LED-Leiste: 315mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: EL Series, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).