Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELBG350ELL182AL20S
ELBG350ELL182AL20S United Chemi-Con
LBGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELBG350ELL182AL20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35Volts 1800uF.
Weitere Produktangebote ELBG350ELL182AL20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELBG350ELL182AL20S ELBG350ELL182AL20S Hersteller : United Chemi-Con al-lbg-e-140701-514760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35Volts 1800uF