Produkte > CHEMI-CON > ELBG350ELL672AM40S
ELBG350ELL672AM40S
ELBG350ELL672AM40S Chemi-Con
NIPCS02108_1-2524718.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 6700uF
auf Bestellung 250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELBG350ELL672AM40S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELBG350ELL672AM40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELBG350ELL672AM40S Hersteller : United Chemi-Con LBGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 6700UF 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ELBG350ELL672AM40S ELBG350ELL672AM40S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02108_1-2524718.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 6700uF