Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELBK250ELL113AMP1S
ELBK250ELL113AMP1S
ELBK250ELL113AMP1S United Chemi-Con
NIPC_S_A0004676428_1-2524753.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 11000uF+30% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELBK250ELL113AMP1S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELBK250ELL113AMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELBK250ELL113AMP1S ELBK250ELL113AMP1S Hersteller : United Chemi-Con LBK_Series.pdf Description: CAP ALUM 11000UF 25V RADIAL