Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELBK250ELL952ALP1S
ELBK250ELL952ALP1S
ELBK250ELL952ALP1S United Chemi-Con
NIPC_S_A0004676428_1-2524753.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 9500uF +30% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 542 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELBK250ELL952ALP1S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELBK250ELL952ALP1S ELBK250ELL952ALP1S Hersteller : United Chemi-Con LBK_Series.pdf Description: CAP ALUM 9500UF 25V T/H