Produkte > CHEMI-CON > ELBV350ELL822AL40S
ELBV350ELL822AL40S
ELBV350ELL822AL40S Chemi-Con
Chemi-Con_LBVLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 8200uF Tol 20% 16x40mm AEC-Q200
auf Bestellung 233 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELBV350ELL822AL40S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELBV350ELL822AL40S ELBV350ELL822AL40S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010158338_1-2524727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 8200uF 35V