Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELE-100ELL331MHB5D
ELE-100ELL331MHB5D
ELE-100ELL331MHB5D United Chemi-Con
LE_LL_e-2887600.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 10V
auf Bestellung 952 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELE-100ELL331MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELE-100ELL331MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELE-100ELL331MHB5D ELE-100ELL331MHB5D Hersteller : United Chemi-Con LE-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL