Produkte > PANASONIC > ELT3KN136C
ELT3KN136C
ELT3KN136C PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ELT3KN136C - Leistungsinduktivität zur Oberflächenm., ELT-3KN Series, 2 mH, 20 mA, 55 ohm, ± 10%
tariffCode: 85045000
Bauform - Induktivität: SMD
Eigenresonanzfrequenz, min.: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivitätstoleranz: ± 10%
Induktivität: 2mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 20mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 55ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: ELT-3KN Series
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELT3KN136C PANASONIC
Description: PANASONIC - ELT3KN136C - Leistungsinduktivität zur Oberflächenm., ELT-3KN Series, 2 mH, 20 mA, 55 ohm, ± 10%, tariffCode: 85045000, Bauform - Induktivität: SMD, Eigenresonanzfrequenz, min.: -, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivitätstoleranz: ± 10%, Induktivität: 2mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 20mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 55ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: ELT-3KN Series, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ELT3KN136C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELT3KN136C ELT3KN136C Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ELT3KN136C - Leistungsinduktivität zur Oberflächenm., ELT-3KN Series, 2 mH, 20 mA, 55 ohm, ± 10%
tariffCode: 85045000
Bauform - Induktivität: SMD
Eigenresonanzfrequenz, min.: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivitätstoleranz: ± 10%
Induktivität: 2mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 20mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 55ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: ELT-3KN Series
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ELT-3KN136C Hersteller : Panasonic Electronic Components AGI0000CE1.pdf Description: FIXED IND 2MH 20MA 55OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.130" L x 0.122" W (3.30mm x 3.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -20°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 55Ohm
Material - Core: Ferrite
Height - Seated (Max): 0.055" (1.40mm)
Inductance: 2 mH
Current Rating (Amps): 20 mA
Produkt ist nicht verfügbar
ELT-3KN136C ELT-3KN136C Hersteller : Panasonic AGI0000CE1-72004.pdf Fixed Inductors 2uH 55ohm 20mA