Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG101VNN152MR40T
ELXG101VNN152MR40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG101VNN152MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG101VNN152MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG101VNN152MR40T ELXG101VNN152MR40T Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-1952458.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 100 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG101VNN152MR40T ELXG101VNN152MR40T Hersteller : United Chemi-Con -471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 100 Volt