Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG101VSN152MA30S
ELXG101VSN152MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG101VSN152MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG101VSN152MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG101VSN152MA30S ELXG101VSN152MA30S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 100 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG101VSN152MA30S ELXG101VSN152MA30S Hersteller : United Chemi-Con -471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 100 Volt