Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG201VNN331MR25T
ELXG201VNN331MR25T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG201VNN331MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG201VNN331MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG201VNN331MR25T ELXG201VNN331MR25T Hersteller : United Chemi-Con -471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200 Volt