Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG250VNN223MR50W
ELXG250VNN223MR50W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG250VNN223MR50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG250VNN223MR50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG250VNN223MR50W ELXG250VNN223MR50W Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt