Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG250VNN273MA50S
ELXG250VNN273MA50S
ELXG250VNN273MA50S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG250VNN273MA50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG250VNN273MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG250VNN273MA50S ELXG250VNN273MA50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471472.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 25 Volt