Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG250VSN123MA30S
ELXG250VSN123MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG250VSN123MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG250VSN123MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG250VSN123MA30S ELXG250VSN123MA30S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG250VSN123MA30S ELXG250VSN123MA30S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 25 Volt