Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG250VSN153MA35S
ELXG250VSN153MA35S
ELXG250VSN153MA35S United Chemi-Con
LXGN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG250VSN153MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG250VSN153MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG250VSN153MA35S ELXG250VSN153MA35S Hersteller : Chemi-Con LXGN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG250VSN153MA35S ELXG250VSN153MA35S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt