Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG251VNN151MP25T
ELXG251VNN151MP25T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG251VNN151MP25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG251VNN151MP25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG251VNN151MP25T ELXG251VNN151MP25T Hersteller : United Chemi-Con -471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 250 Volt