Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG251VNN470MP25T
ELXG251VNN470MP25T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG251VNN470MP25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG251VNN470MP25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG251VNN470MP25T ELXG251VNN470MP25T Hersteller : United Chemi-Con -471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47uF 250 Volt