Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG251VNN561MR40T
ELXG251VNN561MR40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG251VNN561MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG251VNN561MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG251VNN561MR40T ELXG251VNN561MR40T Hersteller : United Chemi-Con -471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 250 Volt