Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG350VNN123MR50S
ELXG350VNN123MR50S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG350VNN123MR50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG350VNN123MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG350VNN123MR50S ELXG350VNN123MR50S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG350VNN123MR50S ELXG350VNN123MR50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471472.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt