Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG350VRD183MA50N
ELXG350VRD183MA50N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG350VRD183MA50N United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG350VRD183MA50N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG350VRD183MA50N ELXG350VRD183MA50N Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471472.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 35 Volt