Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG350VSN103MR40S
ELXG350VSN103MR40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG350VSN103MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG350VSN103MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG350VSN103MR40S ELXG350VSN103MR40S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG350VSN103MR40S ELXG350VSN103MR40S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35 Volt