Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG350VSN562MR30S
ELXG350VSN562MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG350VSN562MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG350VSN562MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG350VSN562MR30S ELXG350VSN562MR30S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 35 Volt