Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG350VSN822MA30S
ELXG350VSN822MA30S
ELXG350VSN822MA30S United Chemi-Con
LXGN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG350VSN822MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG350VSN822MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG350VSN822MA30S ELXG350VSN822MA30S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG350VSN822MA30S ELXG350VSN822MA30S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471472.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt