Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG350VSN822MR35S
ELXG350VSN822MR35S
ELXG350VSN822MR35S United Chemi-Con
LXGN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG350VSN822MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG350VSN822MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG350VSN822MR35S ELXG350VSN822MR35S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG350VSN822MR35S ELXG350VSN822MR35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxglug-e-2019-1799681.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt