Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG401VNN101MQ30T
ELXG401VNN101MQ30T
ELXG401VNN101MQ30T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952458.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG401VNN101MQ30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXG401VNN101MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG401VNN101MQ30T Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP