Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG401VNN221MA35S
ELXG401VNN221MA35S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG401VNN221MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG401VNN221MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG401VNN221MA35S ELXG401VNN221MA35S Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt