Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG401VSN271MR35T
ELXG401VSN271MR35T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG401VSN271MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG401VSN271MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG401VSN271MR35T ELXG401VSN271MR35T Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt