Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG451VNN221MR45S
ELXG451VNN221MR45S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG451VNN221MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG451VNN221MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG451VNN221MR45S ELXG451VNN221MR45S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt