Produkte > CHEMI-CON > ELXG630VSN222MR30S
ELXG630VSN222MR30S
ELXG630VSN222MR30S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt
auf Bestellung 337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG630VSN222MR30S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG630VSN222MR30S ELXG630VSN222MR30S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXG630VSN222MR30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP