Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG630VSN332MA30S
ELXG630VSN332MA30S
ELXG630VSN332MA30S United Chemi-Con
NIPCS02110_1-2524760.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 63 Volt
auf Bestellung 181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG630VSN332MA30S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG630VSN332MA30S ELXG630VSN332MA30S Hersteller : Chemi-Con LXGN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 63 Volt
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXG630VSN332MA30S ELXG630VSN332MA30S Hersteller : United Chemi-Con LXGN-e.PDF Description: CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP