Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG630VSN332MQ50S
ELXG630VSN332MQ50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG630VSN332MQ50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG630VSN332MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG630VSN332MQ50S ELXG630VSN332MQ50S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 63 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG630VSN332MQ50S ELXG630VSN332MQ50S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 63 Volt